Ответить на комментарий

Дорогие горожане! Давайте все попросим город найти деньги и устроить огромный салют 9 Мая. Как то на стенах колледжа устроили световое шоу. Было бы классно что вечером такое шоу с фрагментами великой отечественной войны, фрагментами салюта 1945 года и фрагментами парада в Москве устроить такое световое шоу на стенах гор управы. Было бы очень классно. А салют чтоб был таким чтоб слышали на всё Ида-Вирумаа. И слышали и видели в РОССИИ. И знали что Нарва не фашистский город как его сейчас называют а город который чтит память дедов и отцов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.