Дело в том,что в новейшую ,общеевропейскую тенденцию переписывания истории,наш любимый святой,для каждого русского человека праздник ,9 мая,ни как не вписывается!Вот наши городские чиновники и пляшут ,как лещи на сковородке!И перед Нарвитянами неудобно, и перед Евросоюзом боязно.Все просто.
Дело в том,что в новейшую ,общеевропейскую тенденцию переписывания истории,наш любимый святой,для каждого русского человека праздник ,9 мая,ни как не вписывается!Вот наши городские чиновники и пляшут ,как лещи на сковородке!И перед Нарвитянами неудобно, и перед Евросоюзом боязно.Все просто.