Нафига?А хотят быть белыми и пушистыми для центра!Вот и переживают сами ,родимые ,народные,блин,избранники и нас заставили переживать!
Нафига?А хотят быть белыми и пушистыми для центра!Вот и переживают сами ,родимые ,народные,блин,избранники и нас заставили переживать!