Ответить на комментарий

аватар: Василич

Вот если бы и ленточками город кто обеспечил?Совсем было бы хорошо!

На это в свете последних событий управа вряд ли пойдет, спасибо хоть за День Победы. Не совсем прогнили еще люди при власти. Так что надо самим вопрос решать.

Пока еще есть в наличии георгиевские ленточки в магазинчике для шитья. Сам брал там недавно. (здание бывшей спортшколы возле "Фама", второй этаж, идти по указателям). Может еще кто добавит места, где можно взять. А так-же пишите любые другие предложения по снабжению желающих символом Победы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.