Ответить на комментарий

Лучше бы вместо вбухивания денег в армию в людей и социально значимые объекты вкладывали, а не плакались о былом величии Советской армии. Ее нет и не будет. А люди есть и хотят достойно жить

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.