Недавно приехал из Америки в Нарву,решил разобраться что к чему,в результате понял все друг друга знают.Нарва маленький город..На счёт автора или же этого Филимона сказать ничего плохого не хочу.Просто здесь нет того цинизма,что мне пришлось в Америке пережить.Я уехал,чтобы скрыться,меня могли бы убить.
Прочитав комменты,и думаю,зачем винить таких людей,кто просто пишет,а в Америке не пишут,а убивают.
Скажу прямо,на моих глазах я потерял друга,в него выстрелили,ему было 22 года.Что происходит в мире?
Но я был на презентации этой книги,и сам Владимир Чердаков мне понравился,понравилась его фраза,Я не хочу войны!
Филимона не знаю,что он хотел сказать об этом на сайте,чувствую,если он решил и себя просветить и оказаться крайним.
Жду с нетерпением детскую книжку от В.Чердакова. Кстати нашёл на ЮТУБЕ,где Владимир выступил с оркестром! Супер!Так держать!!! Да и Книга,главное не о войне! Благодарю за внимание!!! Слишком много плюсов поставил бы!!!
Недавно приехал из Америки в Нарву,решил разобраться что к чему,в результате понял все друг друга знают.Нарва маленький город..На счёт автора или же этого Филимона сказать ничего плохого не хочу.Просто здесь нет того цинизма,что мне пришлось в Америке пережить.Я уехал,чтобы скрыться,меня могли бы убить.
Прочитав комменты,и думаю,зачем винить таких людей,кто просто пишет,а в Америке не пишут,а убивают.
Скажу прямо,на моих глазах я потерял друга,в него выстрелили,ему было 22 года.Что происходит в мире?
Но я был на презентации этой книги,и сам Владимир Чердаков мне понравился,понравилась его фраза,Я не хочу войны!
Филимона не знаю,что он хотел сказать об этом на сайте,чувствую,если он решил и себя просветить и оказаться крайним.
Жду с нетерпением детскую книжку от В.Чердакова. Кстати нашёл на ЮТУБЕ,где Владимир выступил с оркестром! Супер!Так держать!!! Да и Книга,главное не о войне! Благодарю за внимание!!! Слишком много плюсов поставил бы!!!