Ответить на комментарий

2385 просмотров! Разве это тоже надо сжечь! Разве не подвиг?? Наоборот,я просмотрел почти каждую тему на стене,и довольно-таки не встречал такие цифры-2385! Сколько можно писать о том,что он не писатель..
Напишите вы,о чём была бы ваша Книга? Что передали бы своими словами то,что видели вы в жизни.На дворе 21 век,зачем скромничать..?? Найдёте столько людей,чтобы помогли вам пропиариться,пожалуйста,главное напишите,а мы оценим и вас!
Нет,вы не напишите,просто вам не зачем.У вас нет ни драйва,ни стиля,ни музы.А здесь всё есть-даже просмотры говорят,что
надо двигаться дальше.. А этот Филимонов,откуда взялся,почему никто не написал про него,по ходу Филимонов испугался
конкуренции.
Нашёл стишок из репертуара Филимонова-Лапута-

Мама, мама, не ешь меня, мама, я тебе пригожусь
я знаю, чем кончится “Доктор Хаус”, я умею ебашить лук
Мама, это ты потерпи немного, я скоро и сам рожусь
а пока я жую жевачку, и мы едем на северо-юг

Филимонов-какой-то живодёр.Полазил по нэту,ничего путного не нашёл о нём..А ещё критикует!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.