В Нарве срочно нужен новый современный АВТОВОКЗАЛ. Чёрт возьми , окно в Европу. А элементарного вокзала нет.
В Нарве срочно нужен новый современный АВТОВОКЗАЛ. Чёрт возьми , окно в Европу. А элементарного вокзала нет.