60000 это вы маханули! В городе столько людей давно реально нет. Для отмазы нормально так посчитать, всех жителей помножить на количество дней в году, ну и для гарантии увеличить количество дней в году и вот он результат! А если масса народу не ездит, то значит кто-то в поездках на автобусах как на карусели вертится
60000 это вы маханули! В городе столько людей давно реально нет. Для отмазы нормально так посчитать, всех жителей помножить на количество дней в году, ну и для гарантии увеличить количество дней в году и вот он результат! А если масса народу не ездит, то значит кто-то в поездках на автобусах как на карусели вертится