Валерий Федюшин, в той заочной дискуссии в"Виру Проспекте" , вроде бы все ему тогда объяснил.Не понял или не захотел понять?
Валерий Федюшин, в той заочной дискуссии в"Виру Проспекте" , вроде бы все ему тогда объяснил.Не понял или не захотел понять?