22,7 миллиона в год. Ну а чего не реального ? Каждый день, в любую погоду, все без исключения жители города, и млад, и стар, идут на остановки, и катаются от души на автобусах в разных направлениях, а если обратно едут, то вот уже план перевыполняется .
22,7 миллиона в год. Ну а чего не реального
? Каждый день, в любую погоду, все без исключения жители города, и млад, и стар, идут на остановки, и катаются от души на автобусах в разных направлениях, а если обратно едут, то вот уже план перевыполняется
.