Ответить на комментарий

С определённого время он стал информатором у Американцев. И когда всё пошло не так. и он был раскрыт, а именно тем , что о нём слили информацию он стал не нужен. его и прислали в Эстонию. Но как долго он задержится в Эстонии ник то не знает. Он в Эстонии как в стране транзитной. Куда его увезут дальше или он останется тут ник то не знает. Знают но определённые люди. Это нас не касается. А вот то что наш президент подставил нас -это точно. связавшись с Америкой и помогая террористами он ставит под угрозу всё население Эстонии. Если раньше о Эстонии ник то не слышал и всем было глубоко наплевать на Эстонию. То теперь на карте появилось ещё одно государство, которое способствует террористам. И не важно, предоставив ему убежище или просто действует по указке с Америке. А то что мы стали Американской колонией , стало давно ясно. Как только у нас у власти поставили президента , который приехал с Америки. И если кто то думает что Россия собирается на нас напасть и прибрать наши территории себе -глубоко ошибаются. Прибалтика Эстонии нужна -как мёртвому припадки. У нас кроме сланца и говна нет ничего. Мы живём на одном большом болоте. И Русские с Эстонцами у нас живут мирно и дружно. И работают вместе и водку вместе пьют. Но вот кому то тошно, от того что у нас всё спокойно. Видимо Эстония пошла по Американскому сценарию. Война - это повод на выделение денег. И возможность по больше украсть и списать всё на борьбу с Россией.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.