А ХАРЯ У ВАС НЕ ТРЕСНЕТ??????? Вот эти деньги , да пенсии людям. На пособия и помощ детским домам. И много что ещё. Увеличить минималку хотя бы до 450 !!! Вон С Эстонии АМЕРИКАНЦЫ !!!!! Не надо нам сдесь ваше присуцствие. Не разжигайте у нас беспорядки. Валите за океан . У нас ещё много парней , кто служил в ВДВ и МОРПЕХИ . А бывших НЕ бывает. Задумайтесь !!!!!!!!!И заберите с собой пингвина .
А ХАРЯ У ВАС НЕ ТРЕСНЕТ??????? Вот эти деньги , да пенсии людям. На пособия и помощ детским домам. И много что ещё. Увеличить минималку хотя бы до 450 !!! Вон С Эстонии АМЕРИКАНЦЫ !!!!! Не надо нам сдесь ваше присуцствие. Не разжигайте у нас беспорядки. Валите за океан . У нас ещё много парней , кто служил в ВДВ и МОРПЕХИ . А бывших НЕ бывает. Задумайтесь !!!!!!!!!И заберите с собой пингвина .