Ответить на комментарий

Есть другой вариант. В самый успешный уезд Эстонии заселить кучу иммигрантов. Сразу упадет потолок зарплат для обычных жителей в этом регионе. Плюс возникнет куча проблем, которые нужно будет решать. В Ида-Вирумаа самый высокий процент безработицы. Чего они добьются этим путем?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.