Спасение Ида-Вирумаа – в мигрантах



Комментарии

Вы с Ида-Вирумаа вообще хотите помойку сделать.???Какие мигранты? Вы зарплату людям подымайте, гражданство наконец дайте всем оставшимся серопаспартникам Минимальную зарплату подымите хотябы до 600 евро. и всё? народ перестанет уезжать с насиженных мест. А то толку от вас чиновников. Ну поднимаете вы минималку до 390 евро. Пособие на детей до 45 евро. А толку??? Отопление дорожает! Вода дорожает! Электричество и газ тоже дорожает. Что дали ,то и забрали. И никакого повышения не чувствуется.

аватар: kim

согласен. А главное никакой конкретики. нужны квалифицированные кадры - хорошо. Допустим я, гражданин РФ 25 лет отроду, с двумя техническими образованиями и опытом работы с 16 лет, хочу приехать мигрантом в ЭР. Моя зарплата в Санкт-Петербурге с учетом нынешнего курса 800 евро + приятные мелочи типа ДМС и премии в 2 оклада. Если будут вакансии на условиях не хуже этих - почему бы и нет...

Вы к нам мигрантов с Украины пустите ещё!!! И пипец тогда вам Эстохи. Хохлы вас быстро на место поставят. И пойдёте к ним в рабы свиньям хвосты крутить.

Париж показал многое!
Миграционная политика должна основываться на материальной составляющей в первую очередь. Государство ОБЯЗАНО БУДЕТ обеспечивать их безбедное существование, обеспечивать мигрантов работой и многое, многое другое. Так может своим жителям постараться все это предоставить в полном объеме, тогда и проблем с народонаселением не будет. А народ будет благодарен своему руководство за эту заботу. Проще и не может быть.

Вся Европа воет от этих "врачей и инженеров". Обнаглевшие, похотливые, грязные ленивые твари. Сидящие на социалке. Они пообживутся и начнут требовать. Разнарядка уже пришла из Брюсселя? В Нарве разместят 4000 сомалийцев и столько же арабов и школу полиции.И будут они между собой биться. Врачей и инженеров они хотят.

Смех да только. Вера другая. Мы для них были, есть и будем неверными. Они убивают и насилуют. Полиция не справится с их беспределом. Посмотрите, что делается в Ленобласти, далеко ходить не надо.

Разница в том, что таджики приезжают работать. А эти приезжают НЕ РАБОТАТЬ. Таджики народ спокойный, работящий.

Застолье с мигрантом на съемной квартире закончилось для молодой петербурженки изнасилованием.

Для дур,которые бегут бухать с кем попало...любое застолье может так закончиться..

ерунду не пиши!!!!!!!!!!!!

Это даже уже и не смешно,а страшно..

Так зачем они нужны халявщики, чтобы сидеть на социалке ? Работать они всё равно не будут тем более негде тут работать то. В Ида-Вирумаа своих полно безработных, а они ещё сюда мигрантов на хвоста хотят посадить.

Да не выжить им на нашей социалке. В этом плане у нас та же Африка, только, что не стреляют, заразы поменьше и бананы дороже. Пересидят и дёрнут дальше в Европу.

Есть другой вариант. В самый успешный уезд Эстонии заселить кучу иммигрантов. Сразу упадет потолок зарплат для обычных жителей в этом регионе. Плюс возникнет куча проблем, которые нужно будет решать. В Ида-Вирумаа самый высокий процент безработицы. Чего они добьются этим путем?

Если у нигеров есть выбор то конечно они выберут Данию или там Францию, но если квоты закончатся и другого выбора как в Эстонию или Латвию у них не будет ,то конечно они с радостью поселятся и у нас, но всё равно будут поглядывать как бы свинтить отсюда при первой возможности в старушку Европу.Вот и будет тут перевалочный пункт ну может процентов 10 останутся на постаянку, так как после Сомали им и у нас покажется жизнь прекрасной. Они же работать не будут за жильё им платить тоже не надо, супом накормят, ну и сколько может евриков по 200 на мелкие расходы ещё дадут на человека, а их семья например 5 человек это 1000 евро.

ПРИМЕРЫ ВАМ НУЖНЫ ГОСПОДА?Вон.ВСЕЙ францией поймать и обезвредить ДВУХ ЧУЧМЕКОВ не могут,а тут сраная Эстония...Случись такое у нас,как в Париже,это ужас ,что будет!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.