Ответить на комментарий

И их хотят разместить в одном месте, чтобы можно было разом окружить и взять в плен всех, а не бегать по окраинам?

Скорее всего эти места заготовлены для оккупантов НАТОвских союзников. Причём не для обороны Эстонии (потому как в случае войны туда никто не успеет добраться), а для нагнетания идеи "вот сейчас на нас нападут! Уже вот! Уже почти!"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.