Ответить на комментарий

Ну любим мы Россию,живя в Эстонии. Восторг Что ж нам теперь делать то?Гавкать на неё,как принято в Евросоюзе?Руская душа,она и в Америке,русская душа,и не хрена вы ,злыдни ,с этим не сделаете! Ухожу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.