Причем тут Эстония?В Эстонии людей,как в одном Калининском районе Петербурга)))разговор о нефти и газе,а не Эстонии.
Причем тут Эстония?В Эстонии людей,как в одном Калининском районе Петербурга)))разговор о нефти и газе,а не Эстонии.