Ответить на комментарий

Народочень даже не плохо живет,по сравнению с нами!На выходные вся Прибалтика россиянскими авто забита под завязку!Это ли не пизнак хорошей жизни?Молчите злопыхатели! Ухожу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.