Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Живу в Нарве и не понимаю, чтож так мало здесь платят. Вот я дебилоид то! Путин виноват, конечно! Спасибо Полынычу! Ты уж нас не забывай, приходи учить дураков почаще. Кудаж нам теперь без тебя Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.