Ответить на комментарий

А России то зачем такая зона? Россиянам, кроме единичных торгашей, никакого плюса не будет. Живущим в Эстонии есть серьезная выгода из-за разницы цен, на том же бензине целое состояние можно будет легко сделать. И экономика приграничных эстонских областей за счет денег приезжающих россиян вырастет. Так что визы все же лучше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.