Ответить на комментарий

Очень хорошая и добрая статья. Большое спасибо Вам г. Синякова , всегда с удовольствием читаю Ваши статьи - очень грамотные и справедливые . После этой Вашей статьи пойду тоже отдохну и подлечусь в этом "доме , в котором хочется жить".А те , кто старается Вас уколоть в комментах , вероятно , из числа коалиции или бутузовской семейки и не им судить .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.