Пил и буду пить на улице!!! Почему, я не могу в тёплый летний вечерок выпить баночку пива на берегу речки Наровы , не мешая никому ?
Пил и буду пить на улице!!! Почему, я не могу в тёплый летний вечерок выпить баночку пива на берегу речки Наровы , не мешая никому ?