Ответить на комментарий

Видать русские русским рознь, так как в Прибалтике всё проглотили,свыклись и терпят. У нас сделано уже всё против чего восстал Донбасс, но у них там хоть нет проблемы неграждан. Единственно что они ещё не додумались, так это снести все памятники русским войнам и устроить праздник легионеров сс на Петровской площади.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.