Ответить на комментарий

NO COMENT!!!!у Эстонии есть свое мнение, которое министр Паэт считает необходимым огласить на весь мир. Ведь целое воскресенье весь мир не спал и ждал, что скажет Эстония по поводу выборов в самопровозглашенных республиках! И вот, наконец, мир дождался. Эстония не признает результаты выборов, а то, что Россия намерена их признать, достойно сожаления. Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.