А откуда такие сведения,дорогая? Может,Вы пришлись не ко двору госпоже Тахтаровой и были уволены за определенный просупок? (например,избиение ребенка из приюта или еще хуже- воровство) Откуда у Вас столько злобы и зависти? Или у Вас нет такой доброй госпожи,которая дала Вам работу, поэтому Вы и беситесь? ...А по поводу камер наблюдения....так это уже норма для учреждений, в которых есть кухня или Вам это не известно?А у Вас дома от Вашей злобы не завелась черная плесень? Если нет,то ждите, скоро появится! А пожилых людей,действительно,жалко! Треплют нервы и пытаются чтобы их услышали,но к сожалению, у нас как всегда,к народу не прислушиваются, а делают так,как решила маленькая кучка людей за которых они же и голосовали.
А откуда такие сведения,дорогая? Может,Вы пришлись не ко двору госпоже Тахтаровой и были уволены за определенный просупок? (например,избиение ребенка из приюта или еще хуже- воровство) Откуда у Вас столько злобы и зависти? Или у Вас нет такой доброй госпожи,которая дала Вам работу, поэтому Вы и беситесь? ...А по поводу камер наблюдения....так это уже норма для учреждений, в которых есть кухня или Вам это не известно?А у Вас дома от Вашей злобы не завелась черная плесень? Если нет,то ждите, скоро появится! А пожилых людей,действительно,жалко! Треплют нервы и пытаются чтобы их услышали,но к сожалению, у нас как всегда,к народу не прислушиваются, а делают так,как решила маленькая кучка людей за которых они же и голосовали.