Ответить на комментарий

А вы попробуйте найти хорошего специалиста за минималкку !!! И чем же минималка много для Нарвы ? У нас что за квартиру платить не надо или продукты бесплатные ? А к г-же Ларюшиной и так мало кто уже идет , ёто уже действительно те кому уже деваться некуда .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.