Ответить на комментарий

"Вы, как я понимаю, к таким не относитесь."

Ars, вы в первый раз поняли правильно. Улыбка "К таким" я не отношусь, т.к. правильного во мне - это дисциплинированный пешеход. Ибо он бережно относится к своей жизни.

А психология водителя и велосипедиста разнится, как психология ящерицы и носорога. За рулем я ругаю придурошных велосипедистов, которые носятся у тебя под носом и плевать им на ПДД, мои нервы и свою жизнь. А когда я на велосипеде, то,каюсь, частенько бываю на грани. У велосипедистов очень развито боковое зрение, жаль, что на затылке еще глаз нет. Однако некоторые поступают проще, просто, нарушая правила, едут навстречу транспорту и плевать им на это. Улыбка Вот если бы еще на дорогах не встречались крутые парни на крутых тачках, которым на ваши ухищрения наплевать еще больше, ибо правил для них вообще не существует.
Поэтому я ездю по пешеходным дорожкам, пугая бабулек. Господи, где-же ездить бедным велосипедистам?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.