Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Простите "толстый тролль" но ты везде не прав.
Повторюсь. Садясь за руль осознавай ответственность которую ты на себя берёшь.

А с чего ты взял, что я эту истину опровергаю? Я всего лишь хочу вбить в головы еще живых велосипедистов, да и прочих участников движения которые не защищены железом, что их безопасность - в их руках, а автомобиль давит и очень часто давит на смерть. Не важно, кто сидит там за рулем, примерный семьянин или наркоман. В любом случае проезжая часть это очень опасно.

Не имеет значения .....прав не прав....

Вот именно! Так будь любезен прежде всего думать О СЕБЕ, а не о том, кто там прав. Если ты не думаешь о том, чтобы быть МАКСИМАЛЬНО заметным на дороге, когда едешь на велосипеде. Если не смотришь по сторонам, когда переходишь по пешеходному переходу, то даже если ты прав, но ты труп или инвалид, от осознания правоты тебе легче не будет.

Я надеюсь что хоть один велосипедист после бурных дебат пойдет и купит жилетку. Если так, то уже буду считать, не зря по клаве стучал Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.