Ответить на комментарий

Не не...трагедия произошла а тёмное время суток....сам ехал через старый виадук....и регулировщик направил в другую сторону ,это было в 21.30...тобеш....произошло всё (примерно даже если в 18.00) то это уже смеркалось...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.