Причём здесь нацизм, вообще? Не путайте два разных понятия: национализм и нацизм.
А ещё я по национальности лезгин, так что Вы совсем не по адресу.
И Гитлера использовали в личных целях руководители из Швейцарии. Он мог, что угодно говорить, но решали за него другие люди. Или Вы думаете, что мировые войны просто так случаются, потому что кто-то там вдруг мир захотел завоевать?
И да, русские живут по совести, по крайней мере среди них таких людей не мало. В Европе пиарят ЛГБТ активистов и всем до лампочки. У нас в эстонских учебниках разделы пишут эти "люди" и всем опять до лампочки.
В России есть проблемы, но понятие о ценностях человеческих не утрачено. Это даже касается не России, а вообще, русских и братских им народов. Кстати, на Кавказе тоже ценности высокие, правда, и свои проблемы есть.
Но всё равно, это Вам не Кончита Вурст.
На счёт талантов Вы серьёзно спрашиваете? Менделеев, Чайковский, Пушкин, Гагарин, Чехов Вам о чём-нибудь говорят?
Я открою Вам истину. Чем богаче язык, на котором человек разговаривает, тем больше у него возможностей, потому что у него больше образов в голове. Творческое мышление развитое. У меня подруша живёт третий год в Австралии и говорит мне, что стала мыслить ограничено. Я спросил, чтт это значит и она ответила, что в русском есть красивый, прелестный, восхитительный, изумительный, прекрасный, а в английском только "beatiful" и "nice".
Кстати, в английском нет такого понятия как совесть
Причём здесь нацизм, вообще? Не путайте два разных понятия: национализм и нацизм.
А ещё я по национальности лезгин, так что Вы совсем не по адресу.
И Гитлера использовали в личных целях руководители из Швейцарии. Он мог, что угодно говорить, но решали за него другие люди. Или Вы думаете, что мировые войны просто так случаются, потому что кто-то там вдруг мир захотел завоевать?
И да, русские живут по совести, по крайней мере среди них таких людей не мало. В Европе пиарят ЛГБТ активистов и всем до лампочки. У нас в эстонских учебниках разделы пишут эти "люди" и всем опять до лампочки.
В России есть проблемы, но понятие о ценностях человеческих не утрачено. Это даже касается не России, а вообще, русских и братских им народов. Кстати, на Кавказе тоже ценности высокие, правда, и свои проблемы есть.
Но всё равно, это Вам не Кончита Вурст.
На счёт талантов Вы серьёзно спрашиваете? Менделеев, Чайковский, Пушкин, Гагарин, Чехов Вам о чём-нибудь говорят?
Я открою Вам истину. Чем богаче язык, на котором человек разговаривает, тем больше у него возможностей, потому что у него больше образов в голове. Творческое мышление развитое. У меня подруша живёт третий год в Австралии и говорит мне, что стала мыслить ограничено. Я спросил, чтт это значит и она ответила, что в русском есть красивый, прелестный, восхитительный, изумительный, прекрасный, а в английском только "beatiful" и "nice".
Кстати, в английском нет такого понятия как совесть