Ну и сами тогда должны понимать, что японцы за свои преступления поплатились 8 лет спустя, плакаться им нечего и жалеть их не стоит.
Ну и сами тогда должны понимать, что японцы за свои преступления поплатились 8 лет спустя, плакаться им нечего и жалеть их не стоит.