Ответить на комментарий

Мне кажется рассказ про банк это вымышленная история,не представляю такой банк, где теллер бы сидел и корчил рожи, а про курсы вообще фантазия...
Не знаю надо жаловаться или нет,но по мне, тратить время и нервы на жалобы ни к чему. Если есть такие работники, значит и такой хозяин. Там где работников не учат как обслуживать клиентов и не объясняют откуда идёт их заработная плата,там нет нормального хозяина. Игнорировать такие места было бы правильным, должны остаться и работать лучшие!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.