Ответить на комментарий

Хороший отчет. Белорусы как бы показывают альтернативный путь развития для тех, кто прогнулся под западные демократические ценности. Хотя и у них есть свои советские прелести. Предпринимательство там возможно только мелкое. Если поднимешься выше уровня, отнимут дело. Но в целом там хорошо. Жаль что моря нет.
1) Не знаю, чем уж так автору белорусские указатели не понравились....они прикольные, и понять можно всегда.. К тому же белорусы теряют свою мову, это хоть какая-то поддержка.
2) 92-м там можно смело заправляться, получше 95-го российского будет, у белорусов своя нефтепереработка.
3) Прибор под лобовухой - что-то новенькое наверное. В начале 2013 ездили в Брест из Минска, были разговоры, про то, что трасса платная, но мы проехали туда и обратно и остались при своих деньгах. Интересно, если для граждан Таможенного союза проезд бесплатный, то что происходит ,если эти граждане едут на машине с иностранными номерами?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.