сейчас совковое время -воров ..Тогда люди работали и не некогда швырнуться и напиться...по норме..На этом кораблики по ходят 15 лет и на пенсию..Завидуй нищита..
сейчас совковое время -воров ..Тогда люди работали и не некогда швырнуться и напиться...по норме..На этом кораблики по ходят 15 лет и на пенсию..Завидуй нищита..