Ответить на комментарий

сейчас совковое время -воров ..Тогда люди работали и не некогда швырнуться и напиться...по норме..На этом кораблики по ходят 15 лет и на пенсию..Завидуй нищита..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.