Ответить на комментарий

Что вы называете СМИ? От них осталось только название. Агит. машина для промывки мозгов (надо признать очень успешная) Даже взглянув на "стену", так никто внятно и не смог объяснить зачем нужна ДНР и ЛНР, за что они борятся и чего добиваются. Одно лишь бормотание: "мозги" "фашист, бандера, тварь и т.д"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.