Что вы называете СМИ? От них осталось только название. Агит. машина для промывки мозгов (надо признать очень успешная) Даже взглянув на "стену", так никто внятно и не смог объяснить зачем нужна ДНР и ЛНР, за что они борятся и чего добиваются. Одно лишь бормотание: "мозги" "фашист, бандера, тварь и т.д"
Что вы называете СМИ? От них осталось только название. Агит. машина для промывки мозгов (надо признать очень успешная) Даже взглянув на "стену", так никто внятно и не смог объяснить зачем нужна ДНР и ЛНР, за что они борятся и чего добиваются. Одно лишь бормотание:
"мозги""фашист, бандера, тварь и т.д"