А с вашей стороны,все трезвые и адекватные? Наоборот!Наркоманы,мародёры,уголовники и прочие отбросы общества,за хорошие бабки к стати от ваших олигархов, идут в бой с народной армией ДР и ЛР!А нормальная армия Украины в своих жителей почему то стрелять совсем не хочет!
А с вашей стороны,все трезвые и адекватные?
Наоборот!Наркоманы,мародёры,уголовники и прочие отбросы общества,за хорошие бабки к стати от ваших олигархов, идут в бой с народной армией ДР и ЛР!А нормальная армия Украины в своих жителей почему то стрелять совсем не хочет!