Ответить на комментарий

А с вашей стороны,все трезвые и адекватные? Широкая улыбка Наоборот!Наркоманы,мародёры,уголовники и прочие отбросы общества,за хорошие бабки к стати от ваших олигархов, идут в бой с народной армией ДР и ЛР!А нормальная армия Украины в своих жителей почему то стрелять совсем не хочет! На помощь

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.