Именно мирным и была взята и "типа народная", смотрел все события в прямом эфире, а не через калоприемник Киселева. Но ладно, допустим вы правы - не мирным, что дальше? Выборы 25 числа, после "хунта, бандеры, твари" уходят, Украина получает огромные денежные вливания и открывает двери с европои. Неожиданно, да?
На востоке страны полная противоположность - терроризм, бандитизм, грабежи, пьянство, экономического будущего просто нет, денег на развитие никто не даст, в результате получим бомжатник с зашкаливающей преступностью.
Именно мирным и была взята и "типа народная", смотрел все события в прямом эфире, а не через калоприемник Киселева. Но ладно, допустим вы правы - не мирным, что дальше? Выборы 25 числа, после "хунта, бандеры, твари" уходят, Украина получает огромные денежные вливания и открывает двери с европои. Неожиданно, да?
На востоке страны полная противоположность - терроризм, бандитизм, грабежи, пьянство, экономического будущего просто нет, денег на развитие никто не даст, в результате получим бомжатник с зашкаливающей преступностью.