Лугамбве и Донбабве?! Знакомый штамп!Ты выкормыш нацисткий,хватит своей блевотиной засерать нам тут всем мозги!У нас тут не Украина фашистская,а пока ещё мирная Эстония!У меня друзья живут в ДР.Я им почему то больше верю,чем тебе!Люди в ДР воюют за своих близких,за свободу от таких вот подтасовщиков фактов ,как ты наймит!И ещё,после "Украинской Хатыни"в Одессе и расстрела УВД с милицией,нет вам не веры,ни прощения изверги лживые!!!!!!!!!!!
Лугамбве и Донбабве?!
Знакомый штамп!Ты выкормыш нацисткий,хватит своей блевотиной засерать нам тут всем мозги!У нас тут не Украина фашистская,а пока ещё мирная Эстония!У меня друзья живут в ДР.Я им почему то больше верю,чем тебе!Люди в ДР воюют за своих близких,за свободу от таких вот подтасовщиков фактов ,как ты наймит!И ещё,после "Украинской Хатыни"в Одессе и расстрела УВД с милицией,нет вам не веры,ни прощения изверги лживые!!!!!!!!!!!