Ответить на комментарий

Не, а зачем импортировать газ из США? Может, сразу с Юпитера? Сумашедший

А если серьезно - похоже на известный мем - "назло маме не одену шапку и отморожу уши". И Начхать на эстонские предприятия, начхать на обывателя.
Он вообще подумал, дешевле ли газ из США, чем из России? Риторический вопрос, аднака.
Конечно, Таранд со своего жалования вполне способен платить даже за газ, импортируемый с Юпитера. Или с Сатурна (где там океаны жидкого метана? Запамятовал вот... Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.