Не нервничайте Вы так. Собака лает - караван идет. При средней зарплате в 200 евро это единственное развлечение, которое могут себе позволить бандерлоги.
Смотрите фактом в глаза:
Крым наш,
на Украине гражданская война,
казна пуста и денег никто не дает,
нынешнее руководство страны неадекватно,
газ со дня на день отключат,
Украина потеряла почти 5 миллионов человек, уехавших на заработки в том числе и в Россию,
Основной "товар" на экспорт - красивые девушки от 18 до 30 лет.
Не нервничайте Вы так. Собака лает - караван идет. При средней зарплате в 200 евро это единственное развлечение, которое могут себе позволить бандерлоги.
Смотрите фактом в глаза:
Крым наш,
на Украине гражданская война,
казна пуста и денег никто не дает,
нынешнее руководство страны неадекватно,
газ со дня на день отключат,
Украина потеряла почти 5 миллионов человек, уехавших на заработки в том числе и в Россию,
Основной "товар" на экспорт - красивые девушки от 18 до 30 лет.
PS
Россияне не утрутся - они поржут.