А Гагарин скажет, что рад факту ремонта Рая, т.к. по первоначальному плану, от которого, по словам мэра, Астланда не отстает, т.к. обозначено, якобы, только число полного окончания работ, так вот по этому плану, Рая должна была быть заасфальтирована в апреле ПРОШЛОГО года. Этого не случилось, что сорвало прошлогодние Гонки, к которым готовились команды со многих регионов Эстонии. "Приоритетность" же Рая надо понимать не "вместо" основных улиц, а "вместе" с первоочередными важными улицами. Но открою еще один "секрет" для тех, кто думает, что только или именно Гонки являются причиной ремонта Рая. Дело в том, что сразу после Гонок там же будет Энергетический забег и, если не ошибаюсь, ралли. Хотя понимаю, что и наличие этих мероприятий Тролля с единомышленниками не возбуждает, как патриотов Нарвы. Про посольство и дождь Ваши, Тролль, предположения настолько милы, что их оставлю без комментариев, не обессудьте.)
А Гагарин скажет, что рад факту ремонта Рая, т.к. по первоначальному плану, от которого, по словам мэра, Астланда не отстает, т.к. обозначено, якобы, только число полного окончания работ, так вот по этому плану, Рая должна была быть заасфальтирована в апреле ПРОШЛОГО года. Этого не случилось, что сорвало прошлогодние Гонки, к которым готовились команды со многих регионов Эстонии. "Приоритетность" же Рая надо понимать не "вместо" основных улиц, а "вместе" с первоочередными важными улицами. Но открою еще один "секрет" для тех, кто думает, что только или именно Гонки являются причиной ремонта Рая. Дело в том, что сразу после Гонок там же будет Энергетический забег и, если не ошибаюсь, ралли. Хотя понимаю, что и наличие этих мероприятий Тролля с единомышленниками не возбуждает, как патриотов Нарвы. Про посольство и дождь Ваши, Тролль, предположения настолько милы, что их оставлю без комментариев, не обессудьте.)