Ответить на комментарий

TO> Monteo

Вы совершенно правильно поняли. России, действительно, нечего совать свой вонючий нос в наши внутренние дела. Это национальный вопрос просто манна небесная для них как и для стальнухина у нас. Высасывают из пальца то .чего нет, одним словом, только то .что им выгодно. Пропагандисты хреновы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.