Ответить на комментарий

аватар: Mastak

Читайте независимых журналистов, которым не платят политики

Это кто, Варламов вне политики? Погуглите, много интересного узнаете.

Что делается на Украине видно и без его репортажей. Просидел три часа у монитора, втыкая в живую картинку на видео с майдана, когда все началось. Правоохранительные органы "мирные протестующие" жгли коктелями молотова, как старую мебель на даче, а те как мебель стояли под щитами и с несчастной дубинкой в руке. В этом время со сцены нагнетали обстановку политики и артисты (читай клоуны) и звучала различная музычка. Короче начинали очень весело. Как только "Беркут" адекватно ответил, сразу "убийцы по мирным людям" пуляют.

Передача сия интересна тем, что там довольно реально описывают положение дел, которые сложились вокруг России, Украины. И ДАЙ БОГ, чтобы это не затронуло и нашу страну. "Бронзовая ночь" покажется детским утренником. Тогда уже будет не до "манеры подачи материала". Объективность постучится в каждый дом, как она уже постучалось к живущим на Украине. Я думаю им там уже давно насрать, как "подают материал" в соседние страны. Другие приоритеты теперь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.