Ответить на комментарий

А то я и смотрю Стальнухин обещал рабочие места, теперь Орлов обещанием кормит, а инвесторы прямо толпами стоят у промпарка. Только где всё это и почему ни кто не хочет вкладывать деньги, вот и пусть Орлов заложит своё имущество и возмёт кредит в банке на строительство подстанции. Хотя я понимаю что этого не будет или пусть ищет инвесторов. Снова только бла, бла и разбазаривания городских денег.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.