фашизм - это прежде всего национализм. А национализм никогда не станет идеей будущего. потому что мы все разные и будем таковыми всегда, пока есть этот мир.Фашизм же этого не терпит. В отличие от коммунистов, социалистов и пр. А жить хочется всем! и немцу, и англичанину, и русскому, и армянину, и еврею, грузину, и арабу и т.д.
фашизм - это прежде всего национализм. А национализм никогда не станет идеей будущего. потому что мы все разные и будем таковыми всегда, пока есть этот мир.Фашизм же этого не терпит. В отличие от коммунистов, социалистов и пр. А жить хочется всем! и немцу, и англичанину, и русскому, и армянину, и еврею, грузину, и арабу и т.д.