Ответить на комментарий

аватар: RANVA

Вы это мне опять?
Извините, у меня уже вторично возникло ощущение, что Вы разговариваете с зеркалом в ванной, постоянно тыкая в него своей зубной щёткой, но почему-то пишете о вашем разговоре сюда (вероятно считая, что большинству это покажется интересным)
Я думаю Вам стоит просмотреть предложенное видео ещё раз. Вы так и не уловили заключённый в нём смысл.
Для Вас лично, я поясню. Там вполне ясно была выражена моя позиция о нашем дальнейшем общении. Заканчивайте флудить, уважаемый. Если Вам не жаль своего времени, не траттьте хотя-бы время других людей зря.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.