Уважаемый, да куда уж мне. Я не знаю, в морской пехоте не служил. Так что, на поставленный вопрос "И что?" ответить не смогу, к сожалению. Не располагаю достаточной информацией, чтобы быть компетентным в данном вопросе.
А это Вам на будущее, несомненно поможет в общении, в современном мире.
Уважаемый, да куда уж мне. Я не знаю, в морской пехоте не служил. Так что, на поставленный вопрос "И что?" ответить не смогу, к сожалению. Не располагаю достаточной информацией, чтобы быть компетентным в данном вопросе.
А это Вам на будущее, несомненно поможет в общении, в современном мире.