Ответить на комментарий

В туалете повесь.. мои деды воевали.. молодые кровь проливали.. мерзли в болотах Родину защищая.. с осколками от снарядов жили и страдали.. а могли бы жить .. работать и детей ростить.. и ихи нас потомков в оккупанты записали..неужели они воевали и освобождали для того что б уроды над памятью глумились..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.