Ответить на комментарий

аватар: qwerty

А зачем об этом задумываться, уважаемый qwerty?

Так порой мысли посещают такие Широкая улыбка . О высоком порой задумаешься Улыбка .
Физиология... Не в плане потребления еды Широкая улыбка .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.