А зачем об этом задумываться, уважаемый qwerty?
Так порой мысли посещают такие . О высоком порой задумаешься . Физиология... Не в плане потребления еды .
Так порой мысли посещают такие
. О высоком порой задумаешься
.
.
Физиология... Не в плане потребления еды